VASO TONDO RESINA FESTONATO BIANCO LINEA CILINDRICA CM Ø 50 X 38 H DOPPIO BORDO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 10,00 €

VASO FESTONATO IN RESINA PRESTIGE BIANCO Ø 50 x h. 38 cm DECORATO DA GIARDINO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 11,00 €

VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Bianco Ø cm. 50

Prezzo totale più basso
21,90 €
Spedizione gratuita

VASI PRESTIGE BIANCHI TONDI HL.CM.38 D50

30,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VASO TONDO FESTONATO IN RESINA COLORE TERRACOTTA DOPPIO BORDO DIAMETRO CM. 50
19,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo a sfera di design d.40x h 33cm - Peso 1,5 kg Botticelli colore Verde verde
56,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo a sfera di design d.40x h 33cm - Peso 1,5 kg Botticelli Grigio colore Bianco bianco
56,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
VASO TONDO RESINA FESTONATO BIANCO LINEA CILINDRICA CM Ø 50 X 38 H DOPPIO BORDO

Offerta più conveniente

Descrizione dell'inserzione bundle: VASO PRESTIGE BIANCO CM Ø 50 X 38 H / Colore: Bianco / Tipo: Vaso / Paese di origine: ITALIA / Materiale: Resina / Tipo di pianta compatibile: Aloe Vera, Bambù, Bonsai, Cactus, Chamaedorea elegans, Erbe, Floreale, Fragola, Giacinto d'acqua / Lunghezza: CM Ø 50 X 38 H / Altezza: CM Ø 50 X 38 H / Dimensioni: CM Ø 50 X 38 H / Inclusi nel set: Vaso / Inserzione bundle: Sì / Capacità: CM Ø 50 X 38 H / Larghezza: CM Ø 50 X 38 H
16,00 €
ebay.it