VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Bianco Ø cm. 45

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA015 Vaso Prestige, Bianco, 45 cm

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA015 Vaso Prestige, Bianco, 45 cm

Disponibilità immediata
20,94 €
Spedizione gratuita

VASO TONDO FESTONATO IN RESINA COLORE BIANCO DOPPIO BORDO DIAMETRO CM. 45

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA015 Vaso Prestige, Bianco, 45 cm

Disponibilità immediata
28,26 €
Spedizione gratuita

VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Bianco Ø cm. 45

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA015 Vaso Prestige, Bianco, 45 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,50 €
Spedizione gratuita
VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Bianco Ø cm. 45

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo di pianta compatibile: Cactus / Upc: 8010710001824 / eBay Product ID (ePID): 20001502904 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 45 cm / Gtin: 8010710001824 / Tipo: Vaso / EAN: 8010710001824 / Peso: 4 / Materiale: Terracotta / Lunghezza: CM Ø 45 X 34 H / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 45 cm
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

VASO TONDO FESTONATO IN RESINA COLORE TERRACOTTA DOPPIO BORDO DIAMETRO CM. 50
19,52 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,48 €
VASI PRESTIGE IMPRUN.TONDI HL.CM.38 D.50
16,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Vaso festonato in Polietilene con decoro a rilievo TONDO GIGANTE dimensioni 124x70xh 91 cm adatto interno esterno colore
579,96 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
VASO RESINA PORTAVASO TONDO ROTONDO FESTONATO 45XH35 CM COL. TERRACOTTA PRESTIGE
25,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita