Vaso per piante Nizza Groove Crema effetto scanalato, 40 x 75 cm, in plastica con percentuale di fibra di legno e inserto
Vaso per Piante Fioriera Basamento Fiore Nizza Groove Crema 40 X 75 CM Pentola
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione da 21,90 €
Vaso per piante Nizza Groove Crema effetto scanalato, 40 x 75 cm, in plastica con percentuale di fibra di legno e inserto
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,13 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 83,40 €
Vaso Da Piante Vaso Da Fiori NIZZA GROOVE Grigio Effetto A Righe 40x75 cm
83,40 €
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Prodotti simili
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo conico design d.60x h35 cm peso 2 kg Stromboli Antracite grigio
97,48 €
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Vaso in resina da esterno interno per piante cilindro di design d.25x h 34 cm - Peso 1,5 kg Raffaello colore Beige beige
51,85 €
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Relaxdays Discokugel Pflanzentopf zum Aufhängen Piante da Discoteca, Vaso sospeso, in Vetro, Altezza x profondità: 13 x 15 cm, Colore Argento, 70% 30% Ferro
28,79 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Vaso in resina da esterno interno per piante cilindro di design d.25x h 34 cm - Peso 1,5 kg Raffaello colore grigio grigio
51,85 €
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €