Vaso KADAX con piatto, aspetto legno, plastica, 26 cm, marrone
KADAX Vaso da fiori con sottovaso, effetto legno, in plastica, 26 cm, marrone
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,82 €
Vaso KADAX con piatto, aspetto legno, plastica, 26 cm, marrone
28,99 €
Spedizione da 5,60 €
KADAX vaso da fiori, fioriera con sottovaso, fioriera
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 5,68 €
Vaso KADAX con piatto, aspetto legno, plastica, 26 cm, marrone
28,99 €
Spedizione da 9,36 €
Vaso KADAX con piatto, aspetto legno, plastica, 26 cm, marrone
28,99 €
Spedizione da 9,60 €
Prodotti simili
KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Marrone, Rattan, 57 cm)
41,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
KADAX Flowerpot, fioriera con sottobicchieri, Secchio di Fiori Rotondi in plastica, pentola Matt per Cactus, felci, Trama luccicante per Balcone, Appartamento e terrazza (⌀ 30 cm, Limone)
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso da fiori con sottovaso, vaso rotondo in plastica, per interni, vaso per fiori e piante da interno, vaso per erbe aromatiche (set da 3 - 23 cm, ecru)
27,99 €
9.33 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita