Vaso in Vetro di Murano Bianco Tide Iris

Vaso Milord in Vetro di Murano Verde by Tammaro Home

Vaso in Vetro di Murano Bianco Tide Iris

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

Vaso Milord in Vetro di Murano Verde by Tammaro Home

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 5,50 €

Vaso in Vetro di Murano Miele Lustro Onda by Tammaro Home Made in Italy

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 5,50 €

Vaso in Vetro di Murano Azzurro Onda by Tammaro Home Made in Italy

60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaso in Vetro di Murano Verde Modello Milord by Tammaro Home
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaso Milord in Vetro di Murano Verde by Tammaro Home
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Vaso in Vetro di Murano Bianco Tide Iris

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Diametro Superiore: cm 22 / Proprietà: Prodotto artigianale di alta qualità / Utilizzo: Da Appoggio / Larghezza: 22 CM / Diametro di base: cm 9 / Tipo: Vaso decorativo / Forma: Irregolare / Confezione: Cartone da trasporto con certificato di garanzia / Materiale: Vetro di Murano / Lunghezza: 22 CM / Altezza: 28 CM / Profondità: cm 22
45,00 €
ebay.it