VASO TONDO RESINA FESTONATO CILINDRICO CM Ø 80 X 60 h DOPPIO BORDO TERRA SIENA

VASO IN PLASTICA FESTONATO D 80XH60 CM PRESTIGE

VASO TONDO RESINA FESTONATO CILINDRICO CM Ø 80 X 60 h DOPPIO BORDO TERRA SIENA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione da 25,00 €

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,22 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,62 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,91 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Disponibilità immediata
63,62 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

VASO TONDO FESTONATO PRESTIGE Col. Terracotta Ø cm. 80

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Disponibilità immediata
70,80 €
Spedizione gratuita

Nuova Plastica Adriatica NPA022 Vaso Prestige, 80 cm, Multicolore

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VASO TONDO RESINA FESTONATO CILINDRICO CM Ø 80 X 60 h DOPPIO BORDO TERRA SIENA

Offerta più conveniente

Colore: TERRA SIENA / Paese di origine: Italia / Tipo di pianta compatibile: TUTTE / Dimensioni: ø80 / Upc: 8010710001466 / MPN: 8010710001466 / eBay Product ID (ePID): 1739775200 / Inclusi nel set: Vaso / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 165 LT. / Larghezza: CM Ø 80 X 60 h / Gtin: 8010710001466 / Brand: NUOVA PLASTICA ADRIATICA / Colore principale: Multicolore / Descrizione dell'inserzione bundle: VASO PRESTIGE CM Ø 80 X 60 h / Tipo: Vaso / EAN: 8010710001466 / Materiale: Resina / Lunghezza: CM Ø 80 X 60 h / Marca: NUOVA PLASTICA ADRIATICA / Altezza: CM Ø 80 X 60 h / Inserzione bundle: Sì
42,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Teraplast Vaso Over Ø48 H40 Tondo con riserva d'acqua Plastica riciclata Fog
48,55 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
TeraPlast Lithos Pietra 40 cm Vaso Bianco Plastica
63,90 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Vaso Cilindro Plastica 60 cm Bronzo
17,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
TeraPlast Vaso Over 38 Fog Plastica Riciclata
34,65 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Vaso Cilindro Plastica 70 cm Bronzo
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 22,00 €