Ferroli, Vaso di espansione Tempra Modena F24 Domina 80, (8 litri) 39804890

Vaso espansione 8 LT attacco 3/8 con staffa caldaia Ferroli 39804890 Domina

Ferroli, Vaso di espansione Tempra Modena F24 Domina 80, (8 litri) 39804890

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

FERROLI CIMM VASO ESPANSIONE 08 LITRI ATTACCO 3/8" CON STAFFA 39804890

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Vaso espansione 8 LT per Caldaia Ferroli Ricambi 39804890

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
EUR 71,90 / Unità
Spedizione da 8,90 €

FERROLI 39804890 36802641 VASO ESPANSIONE 8 LT Ø 3/8 CON STAFFA PER CALDAIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,91 €
Spedizione da 13,42 €

Prodotti simili

Elettropompa sommergibile Ebara DAR 50DAR51.1VMFS 1,5 Hp monofase
56,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Reflex Winkelmann 7307700 Vaso di espansione Refix DD, 10 bar, 70 ° C DD 8
65,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
vaso espansione pressue-wave gws 8 litri per autoclave pwb-8lx
51,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Reflex Winkelmann 7611000, Supporto a parente per recipienti 8-25 litri
12,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferroli, Vaso di espansione Tempra Modena F24 Domina 80, (8 litri) 39804890

Offerta più conveniente

Il vaso di espansione è un serbatoio che viene utilizzato per proteggere i sistemi idrici chiusi dagli sbalzi di pressione. Il vaso di espansione è riempito con aria che funge da cuscino contro gli sbalzi di pressione all'interno del sistema. Ricambio originale Ferroli. Codice articolo: 39804890. Vedere la descrizione per l'elenco completo. Assicurati sempre che un ingegnere qualificato controlli i tuoi elettrodomestici a gas.
52,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it