Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

vaso elho Amiga Round 40 Green elho

offerte usate a partire da 45,74 €

Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 12,95 €

Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,79 €
Spedizione da 6,90 €

Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,52 €
Spedizione gratuita

Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,21 €
Spedizione gratuita

Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione gratuita
Elho Amiga Round 40cm Vasi per Piante - Thyme Green

Offerta più conveniente

ASPETTO NATURALE | Questo vaso da esterno presenta un design unico e accessibile dall’aspetto naturale. VASO DA ESTERNO | Il vaso amiga di elho è più che felice di accompagnarti in terrazzo, sul balcone o in giardino. COMBINAZIONI INFINITE | Il vaso amiga è disponibile in cinque formati, per illuminare qualsiasi superficie. DUREVOLE | Il vaso per piante è stato realizzato per durare a lungo. Il colore non sbiadisce al sole e il vaso è resistente al gelo, allo sporco e agli urti; per questo ti offriamo una garanzia di 3 anni. PLASTICA RICICLATA | Il vaso per piante è realizzato in plastica riciclata al 100%, è prodotto con energia eolica ed è riciclabile al 100%.
15,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

elho Vaso Amiga Round 55 Beige fungo elho
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
elho Vaso Amiga Round 55 Anthracite elho
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
vaso elho Amiga Round 47 White elho
23,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Elho - Verde/Verde Timo
Spedizione da 12,95 €