Vaso da interno fiori Elho B.Swing antracite Ø 18 cm Antracite

elho b.for swing hanger, 18 cm - Antracite

Vaso da interno fiori Elho B.Swing antracite Ø 18 cm Antracite

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 2,99 €

Elho B.For Swing 18cm Vasi per Piante - Anthracite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elho B.For Swing 18cm Vasi per Piante - Anthracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,47 €
Spedizione da 6,90 €
Vaso da interno fiori Elho B.Swing antracite Ø 18 cm Antracite

Offerta più conveniente

Il vaso da fiori Elho B.For Swing Ø 18 cm antracite è realizzato con materiali di alta qualità, resistenti e durevoli nel tempo, che garantiscono la massima stabilità per i fiori e le piante contenuti al suo interno. Grazie alla sua forma, questo vaso permette di essere impilato con altri vasi della stessa tipologia in modo da creare un effetto visivo molto particolare e originale. All`interno del vaso, troverai un set di corde di sospensione in due lunghezze differenti, che ti permetteranno di variare l`altezza del vaso in modo da adattarlo alle tue esigenze e alle tue preferenze estetiche.
15,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

elho b.for swing hanger, 18 cm - Sabbia dorata
17,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elho Pot Di Fiori Rotondi B.for - Plastica - Ø18 - Verde Foglia S_0294_ELH871190
14,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Elho B.For Swing 18cm Vasi per Piante - Stone Green
26,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elho Barattolo Di Fiori Rotondi B.for - Plastica - Ø18 - Polvere Rosa S_0294_ELH
12,76 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
elho b.for swing hanger, 18 cm - Bianco
12,76 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €