Vaso da esterno cubo Deroma Millenium R 49 cm perla Perla
VASO CUBO DEROMA MILLENNIUM R 49 CM PERLA CON RISERVA ACQUA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,15 €
Spedizione gratuita
Vaso da esterno cubo Deroma Millenium R 49 cm perla Perla
3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,99 €
Deroma Millennium Cubo da 48,26 cm | Plastica Leggera e Resistente | Vaso Quadrato da Interno/Esterno per Patio | Riserva d'Acqua, Tappo di Scarico, Ruote | Fioriera Trendy per Piante, Fiori, Giardino
Disponibilità immediata
121,56 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays Vaso per Piante da Esterno Rettangolare, con Serbatoio d'Acqua, 38x80x40 cm per Balcone e Terrazza, Grigio, 38x80x40
47,99 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
KADAX vaso alto da esterno con innerkruka - 68 cm betonggrä - per piante da esterno - con innerkruka inclusa per rinvaso rapido e pulito, ca. 29L
54,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo conico design d.60x h35 cm peso 2 kg Stromboli Bianco bianco
88,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,46 €
Biscottini Set 2 Vasi per piante da esterno L40,5xPR40,5xH30,5 terracotta toscana Made in Italy - Vasi terracotta grandi da esterno - Vaso grande da esterno - Vasi per piante da esterno
128,00 €
64.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Vaso in resina da esterno interno per piante tondo a sfera di design d.40x h 33cm - Peso 1,5 kg Botticelli Grigio colore grigio grigio
56,00 €
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €