KADAX Pentola da balcone con base e maniglie, 60 cm, grafite, 3 pezzi

Vaso da balcone KADAX con base e maniglie, 60 cm, grafite, 3 pezzi

KADAX Pentola da balcone con base e maniglie, 60 cm, grafite, 3 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 5,86 €

KADAX Fioriere da Balcone Set 3 Pezzi 60 cm Balkonkasten - 60 cm 3 Pezzi - per Ringhiera - Set in 3 Elementi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,06 €
14.69 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
KADAX Pentola da balcone con base e maniglie, 60 cm, grafite, 3 pezzi

Offerta più conveniente

Colore: Grafite / Paese di origine: Polonia / Interno/esterno: Esterno / Il set include: Base e maniglie / Larghezza: 17 cm / Tipo di prodotto: Fioriera / Tipo: Fioriera / Numero di pezzi: 3 / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Lunghezza: 60 cm / Numero parte produttore: K8211 / Altezza: 15 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: Resistenza agli agenti atmosferici, Resistente ai raggi UV, Resistente al gelo, Facile da posare
37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

elho barcelona trough, 70 cm - Taupe
12,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Fioriera KADAX con maniglie
16,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,93 €
KADAX Vaso per fiori in plastica antracite da 40 cm per balcone - Resistente alle intemperie - Fioriera per fiori, erbe
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita