Vaso 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante in plastica, effetto scalpello 26,5 cm x 2 6,5 cm x 50 cm (bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione da 15,00 €

Vaso 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante in plastica, effetto scalpello 26,5 cm x 2 6,5 cm x 50 cm (bianco)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,28 €
Spedizione da 15,99 €
Vaso 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante in plastica, effetto scalpello 26,5 cm x 2 6,5 cm x 50 cm (bianco)

Offerta più conveniente

Questo vaso per piante a scalpello della collezione EKO è realizzato in un materiale moderno che contiene fino al 33% di legno. Materiale: plastica + fino al 33% di legno | Lunghezza: 26,5 cm | Larghezza: 26,5 cm | Altezza: 50 cm | Pentola: 26,6 litri | Volume: 11 litri. I trucioli di legno riciclato sono chiaramente visibili nella struttura del vaso. Con la sua altezza di 50 cm, questa pentola in plastica effetto scanalato ha la dimensione ideale, per dare un tocco di stile a tutti i visitatori su o accanto all'ingresso di casa. Il vaso ha un peso ridotto e grazie al vaso interno non deve essere riempito completamente di terra. Questo vantaggio è sempre particolarmente apprezzato se dovete trasportare il vaso da un posto all'altro. Grazie al suo aspetto elegante, questo vaso da fiori offre una casa elegante a una varietà di piante.
25,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.