Relaxdays Set da 12 portalumini galleggianti

Vasetti portacandele Portalumini decorativi Candela da acqua 12 pz. 4,5 cm

Relaxdays Set da 12 portalumini galleggianti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
29,75 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vasetti Portacandele Galleggianti, Set 12, Porta Candele e Lumini da Acqua, HxD 4,5 x 8 cm, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
2.58 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Vasetti Portacandele Galleggianti, Set 12, Porta Candele e Lumini da Acqua, HxD 4,5 x 8 cm, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vasetti Portacandele Galleggianti, Set 12, Porta Candele e Lumini da Acqua, HxD 4,5 x 8 cm, Vetro, Trasparente

44,69 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 12 portalumini galleggianti

Offerta più conveniente

Alla tua prossima festa o cena, crea un'atmosfera straordinaria con questi portacandele galleggianti. A differenza dei normali portacandele, con questo set i lumini galleggeranno leggeri sull'acqua. Prendi un recipiente di tuo gradimento, riempilo d'acqua e collocavi il vasetto con all'interno una tea light. Usa le candele galleggianti come centrotavola durante delle cene eleganti oppure per decorare gli ambienti esterni: ponile direttamente in piscina o in piccoli stagni, sarà uno spettacolo!Vasetti portacandele in dettaglio- Misure del vasetto H x D: 4,5 x 8 cm ca.- Diametro apertura: 5,5 cm ca.- Peso di ciascuno: 20 g ca.- Materiale: vetro- Colore: trasparentePortalumini galleggianti in vetro trasparente- Vasetti decorativi per candele tea light di misure standard- Per creare un'illuminazione suggestiva e romantica- Da utilizzare in combinazione con ciotole decorative riempite d'acqua- Per illuminare l'atmosfera in piscina o in piccoli stagni artificiali- Decorazione per party in gi
29,75 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Poetacandele centrotavola set vasi 3 candeline vassoio rotondo pietra mosaico
27,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vasetti portacandele Vasi per candele Lanterne decorative Bicchieri decorativi
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portacandele Vassoio con candele Centrotavola elegante MDF Grigio 3 pz.
26,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set da 96 Vasetti Portacandele in Vetro, Vasi Rotondi con Manici, Interni ed Esterni, H: 10 cm, Trasparente
150,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita