Relaxdays 192 Vasetti per Piantine, Biodegradabili, Vassoi da Torba, Vasi Carta, HxLxP: 5 x 3,5 x 3,5 cm, Marrone

Vasetti per piantine Vasi biodegradabili 192 pz. Carta marrone Vasi per semina

Relaxdays 192 Vasetti per Piantine, Biodegradabili, Vassoi da Torba, Vasi Carta, HxLxP: 5 x 3,5 x 3,5 cm, Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,67 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 192 vasetti su 16 vassoi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 192 Vasetti per Piantine, Biodegradabili, Vassoi da Torba, Vasi Carta, HxLxP: 5 x 3,5 x 3,5 cm, Marrone

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set da 120 vasetti rotondi per piantine
21,11 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 192 Vasetti per Piantine, Biodegradabili, Vassoi da Torba, Vasi Carta, HxLxP: 5 x 3,5 x 3,5 cm, Marrone

Offerta più conveniente

Per la coltura delle piantine: piccoli vasi biodegradabili per la semina di piantine e sementi In set: 192 contenitori da torba quadrati in cellulosa - 5x3,5x3,5 cm - per giardinieri amatoriali Attrezzi inclusi: il set comprende 2 attrezzi da giardino per un facile utilizzo e 24 cartellini Versatili: vasetti da coltivazione per erbe aromatiche, piante da balcone, terrazza e da giardino Utilizzo: per i piccoli vasi avrai solo bisogno ancora di terra, acqua e semi - e il gioco è fatto!
20,67 €
Amazon.it