Vaseline rosy lips Balsamo Labbra 4 x 4,8g Riparatore per Labbra Secche Rosa

Vaseline Rosy Lips Lip Care balsamo labbra curativo e colorante 4.8 g

offerte usate a partire da

Vaseline rosy lips Balsamo Labbra 4 x 4,8g Riparatore per Labbra Secche Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione da 13,99 €

Vaseline rosy lips Balsamo Labbra Stick 24 x 4,8g Riparazione per Labbra Secche

55,35 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Vaseline? Lip Therapy? Rosy Lips for Soft and Pink Lips - 25 oz by Illuminations
5,49 €
78.43 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline, Rosy Lips, Lip Therapy, .25 OZ, (Pack of 3) by Vaseline
30,00 €
15.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Vaseline - Lip Care Mini Rosy Lips 7g
4,26 €
4.48
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Vaseline - Balsamo per labbra Lip Therapy, 20 g. Burro di cacao, aloe, rosy lips e gusto originale. Lenisce le labbra secche (confezione da 4).
18,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline - Lip Therapy Stick Rosy Lips
4,72 €
6.74
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Vaseline rosy lips Balsamo Labbra 4 x 4,8g Riparatore per Labbra Secche Rosa

Offerta più conveniente

Dipartimento: Unisex / Paese di origine: Corea / Fragranza: Rosa / Tipologia Prodotto: Riparazione Delle Labbra / Tipo di pelle: Labbra danneggiate / Particolarità: Contiene Vitamina / Il set contiene: Riparazione Delle Labbra / Efficace Ingredienti: Olio Di Rosa, Vitamina E, Mandorla dolce / Scopo Principale: Stracciata Labbra, Cracking Labbra, Secco Labbra / Termini D'uso: 12M / Contenuto: 4,8 g / Dimensione: Standardgröße / Formulazione: Bastone solido / Numero di unità: 0,0192
18,44 €
ebay.it