Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

4,9 (21)

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,15 €
Spedizione da 3,99 €

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Prezzo più basso
6,15 €
Spedizione da 3,99 €

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

6,25 €
Spedizione da 3,99 €

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,29 €
Spedizione gratuita

Vaseline BlueSeal Petroleum Jelly Original 250 ml

Disponibilità immediata
7,45 €
Spedizione da 13,45 €

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Disponibilità immediata
7,49 €
Spedizione gratuita

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

8,45 €
Spedizione da 3,99 €

Vaseline BlueSeal Petroleum Jelly Original 250 ml

Disponibilità immediata
8,89 €
3.56 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Vaseline - Original Pure Petroleum Jelly 250ml 250ml

1-2 days
9,86 €
14.08
Spedizione da 4,55 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml

Offerta più conveniente

Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 100 ml
6,15 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vaseline 100% pure Petroleum Jelly, baby 368,5 gram
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Pure Petroleum Jelly Original 50ml
6,20 €
1.03 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cien Vaseline 100% Pure Petroleum Jelly 2 Pack Set 2 x 100 ml (7,04 once)
Spedizione gratuita
Vaseline 100% Pure Petroleum Jelly, Baby 13 oz (confezione da 3) by Vaseline
27,50 €
2.38 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Original Pure Petroleum Jelly 250ml
25,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

21 Valutazioni
5 stelle
19
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Articolo top: qualità + lavorazione. Altri venditori potrebbero prendere esempio da questo articolo. Grazie.

via trustami

Amazon.de Kunde

Uso regolarmente la Vaseline Petro Jelly per la mia muta in neoprene quando nuoto: protegge benissimo il tessuto, facilita molto l'indossarla e toglierla e previene fastidiosi sfregamenti. Inoltre è molto durevole e si applica con facilità. Un vero consiglio per tutti gli appassionati di sport acqua…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho preso questo vasetto di Vaseline principalmente per due usi non convenzionali, e sono rimasto colpito da quanto bene abbia funzionato in entrambi. Per prima cosa ho provato un trucco per stratificare le fragranze che ho visto online: applicare uno strato sottile di Vaseline sui punti di pulsazion…

via trustami

Amazon.de Kunde

Vaseline Original Jelly è un prodotto indispensabile per la skincare! È incredibilmente versatile — lo uso per la pelle secca e le labbra screpolate. Fornisce idratazione a lunga durata e crea una barriera protettiva senza risultare troppo untuoso. È anche ottimo per ammorbire gomiti e talloni ruvid…

via trustami