Vaseline Sapone Healthy Plus Total idratante 3g - Sapone

Vaseline Healthy Plus Bar Soap Total Moisture sapone solido idratante 3x75 g Unisex

Vaseline Sapone Healthy Plus Total idratante 3g - Sapone

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
4,60 €
Spedizione da 5,90 €

Vaseline Healthy Plus Bar Soap Total Moisture - 3 x 75 gram

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,50 €
750.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Vaseline Healthy Plus Bar Soap Total Moisture - 3 x 75 gram

7,50 €
750.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Vaseline Healthy Plus Bar Soap Total Moisture - 3 x 75 gram

10,77 €
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Sapone Healthy Plus Total idratante 3g - Sapone

Offerta più conveniente

Vaseline Sapone Healthy Plus Total idratante - SaponeSapone Healthy Plus Total idratante di Vaseline da 3,0 g. Detergente solido per l'igiene.Caratteristiche Azione idratante Linea Healthy Plus Total Formato piccolo da 3,0 g Modalità d'usoUsare durante la doccia o il bagno per pulire la pelle. Applicare sull'area desiderata e risciacquare.Ideale perChi cerca un sapone idratante leggero per l'igiene quotidiana delicata.
4,60 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaseline Healthy Plus Bar Soap Healthy Bright sapone solido idratante 3x75 g Unisex
6,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Healty Plus Saponetta Healthy Bright 75g | Confezione da 12 (4)
17,90 €
1.99 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Healthy Plus Bar Soap Total Moisture - 3 x 75 gram
7,50 €
750.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Healty Plus Saponetta Healthy Bright 75g Confezione da 6 (2)
21,92 €
4.87 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Healty Plus Saponetta Healthy Bright 75g
7,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €