Marvel - Vaseline Intensive Care Coconut Restore - Olio Corpo al Cocco Idratante 200 ml

Vaseline Body Oil Coconut Restore olio di cocco puro al 100% per il corpo 200 ml

Marvel - Vaseline Intensive Care Coconut Restore - Olio Corpo al Cocco Idratante 200 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,00 €
Spedizione da 4,90 €

Olio corpo Vaseline Intensive Care Coconut Restore per una pelle sana e idratata. Gel corpo rigenerante a base di olio di cocco puro al 100%, (1 x 200ml)

Disponibilità immediata
12,99 €
6.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €
Marvel - Vaseline Intensive Care Coconut Restore - Olio Corpo al Cocco Idratante 200 ml

Offerta più conveniente

Vaseline Intensive Care Coconut Restore - Olio Corpo al Cocco Idratante 200 ml Scopri il segreto di una pelle radiosa e profondamente nutrita con l'olio corpo Vaseline Intensive Care Coconut Restore, un elisir di olio di cocco puro al 100% per un'idratazione sublime e un benessere quotidiano. Caratteristiche L'Olio Corpo Vaseline Intensive Care Coconut Restore è un vero elisir di bellezza, formulato per offrire un'esperienza di cura della pelle senza precedenti. Arricchito con olio di cocco puro al 100% e una selezione di oli idratanti, questo trattamento trasforma la pelle secca e spenta, rivelando una luminosità sana e visibile. La sua formula rivitalizzante e profondamente idratante agisce bloccando l'umidità essenziale, garantendo una pelle incredibilmente liscia e naturalmente radiosa. Ogni applicazione è un invito a un viaggio sensoriale, grazie alla sua delicata fragranza di cocco, che avvolge i sensi e contribuisce a lenire la pelle irritata, alleviando la secchezza quotidiana.
7,00 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Vaseline Cocoa Butter w/brazilian Nut & Almond Oils Body Oil - dagli USA
22,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaseline Cocoa Butter w/brazilian Nut & Almond Oils Body Oil - dagli USA
14,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Cocoa Butter w/brazilian Nut & Almond Oils Body Oil - dagli USA
12,99 €
1299.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Cocoa Butter w/brazilian Nut & Almond Oils Body Oil - dagli USA
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Cocoa Butter w/brazilian Nut & Almond Oils Body Oil - dagli USA
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €