Vaseline Vaseline Lip Balm Stick Aloe Vera 4.8g

Vaseline Aloe Vera Lip Care balsamo labbra idratante e lenitivo 4.8 g

Vaseline Vaseline Lip Balm Stick Aloe Vera 4.8g

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
2,94 €
Spedizione da 7,50 €

Lip Therapy Lip Balm Aloe Vera 4.8 g

8-10 giorni lavorativi
6,92 €
Spedizione da 4,49 €
Vaseline Vaseline Lip Balm Stick Aloe Vera 4.8g

Offerta più conveniente

Vaseline Vaseline Lip Balm Stick Aloe Vera 4.8g
2,94 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Prodotti simili

Vaseline Lip Therapy Aloe, 20 g
3,38 €
4.82
15 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Vaseline - Aloe vera per labbra Lip Therapy, 20 g
3,50 €
17.5 EUR/100.0 g
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vaseline Aloe Soothe latte idratante corpo con aloe vera 600 ml
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
2 X Vaseline La Terapia Lip Balm Tin, Aloe Vera - cura delle labbra balsamo nel crogiolo
6,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2 X Vaseline Lip Therapy Aloe Vera - 20g
6,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita