BETA 1878 4 - Vaschetta per Recupero liquidi 4 Litri trasportabile, compatta e Anti-Schizzo, Ideale per Moto e Piccoli Veicoli

VASCHETTE 4LT RECUPERO LIQUIDI MOTO

offerte usate a partire da

BETA 1878 4 - Vaschetta per Recupero liquidi 4 Litri trasportabile, compatta e Anti-Schizzo, Ideale per Moto e Piccoli Veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,93 €
Spedizione da 3,99 €

Vaschetta recupero liquidi trasportabile BETA 1878 4 lt per moto H110 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
Spedizione da 6,00 €

Vaschetta Recupero Liquidi Trasportabile - Beta 1878 4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 1878 4 - Vaschetta per Recupero liquidi 4 Litri trasportabile, compatta e Anti-Schizzo, Ideale per Moto e Piccoli Veicoli

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 1878 4 - Vaschetta per Recupero liquidi 4 Litri trasportabile, compatta e Anti-Schizzo, Ideale per Moto e Piccoli Veicoli

Offerta più conveniente

COMPATTA E LEGGERA: Progettata per il recupero liquidi su moto e piccoli veicoli CAPACITÀ OTTIMALE: Serbatoio da 8 litri, perfetto per cambi olio e liquidi in ambienti domestici o officine. MINIMO INGOMBRO: Forma piatta e trasportabile, facile da riporre e spostare. SISTEMA ANTI-SCHIZZI: Struttura pensata per evitare schizzi durante l’uso. FACILE DA USARE: Bocca di raccolta ampia per un versamento sicuro e preciso. COSTRUZIONE ROBUSTA: In plastica resistente, adatta a un uso frequente in garage o officina.
20,93 €
Amazon.it