VASCHETTA ORIGINALE LEXMARK 74C0W00

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
29,65 €
Spedizione da 6,89 €

Vaschetta toner di scarto Lexmark 74C0W00

1-3 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 4,95 €

Lexmark C4150/CS720/CX725/XC4140 vaschetta di recupero Originale 74C0W00

Disponibile in 2-4 giorni
35,45 €
Spedizione da 4,90 €

LEXMARK 74C0W00 TONER DI SCARTO - 90000 PAGINE PER C4150

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
39,55 €
Spedizione da 6,95 €

Lexmark C4150/CS720/CX725/XC4140 vaschetta di recupero Originale 74C0W00

Disponibile in 2-4 giorni
40,63 €
Spedizione da 4,90 €

Lexmark C4150/CS720/CX725/XC4140 vaschetta di recupero Originale 74C0W00

Disponibile in 2-4 giorni
41,24 €
Spedizione da 4,90 €

74C0W00 734646612142 Lexmark 74C0W00 vaschetta di recupero (C4150/CS720/CX725/XC

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Lexmark Resttonerbehälter 74C0W00 3 foglio Contenitore del toner (residua)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lexmark Contenitore Di Scarto (90K Pg) 74C0W00

1/2 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VASCHETTA ORIGINALE LEXMARK 74C0W00

Offerta più conveniente

Memoria della cartuccia Sì Dimensioni imballo (LxPxA) 400 x 255 x 152 mm Peso dell'imballo <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
29,65 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Memoria della cartuccia
Paese di origine Cina
Produzione pagine 90000 pagine
Compatibilità - CS72x, CX725
Compatibilità marca Lexmark
Tecnologia di stampa Laser

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 560 g
Dimensioni imballo (LxPxA) 400 x 255 x 152 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Vaschetta toner di scarto Lexmark 78C0W00
39,43 €
6 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
VASCHETTA ORIGINALE LEXMARK 75M0W00
25,00 €
5 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Lexmark C950 vaschetta di recupero Originale C950X76G
34,09 €
4 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Vaschetta toner di scarto Lexmark 20N0W00
25,30 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
LEXMARK C734X77G VASCHETTA RECUPERO TONER - 25000 PAGINE PER C-734DN
19,00 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €