Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

VASCA ULTRASUONI 6 LITRI, BETA 1895 6

Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
403,40 €
Spedizione gratuita

VASCA DI LAVAGGIO AD ULTRASUONI 6 lt FUNZIONE DI DEGASSIFICAZIONE BETA 1895 6

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,90 €
EUR 408,90 / Unità
Spedizione gratuita

VASCA ULTRASUONI 6 LITRI, BETA 1895 6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
476,68 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

489,90 €
Spedizione gratuita

Vasca di lavaggio a ultrasuoni Beta 1895 6 litri con cestello e display digitale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,90 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
532,00 €
Spedizione gratuita

Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
570,36 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 16,13 €
Beta 1895 6 - Vasca di Lavaggio ad Ultrasuoni da 6 Litri con Rubinetto di Scarico, Ideale per Iniettori e Valvole EGR, Potenza: 150 Watt, Potenza di Riscaldamento: 300 Watt

Offerta più conveniente

POTENZA E CAPACITÀ: Beta 1895 6 è una vasca di lavaggio ad ultrasuoni da 6 litri con una potenza di 150 Watt e una potenza di riscaldamento di 300 Watt FUNZIONALITÀ DOPPIA: Questo accessorio da officina offre una doppia funzione di lavaggio, ideale per iniettori e valvole EGR. Dispone di una funzione di degassaggio che accelera il rilascio di aria, aumentando l'efficacia degli ultrasuoni CONTROLLO DIGITALE: Dotato di un display digitale che consente di regolare la temperatura e il tempo di lavaggio, per una pulizia personalizzata e precisa QUALITÀ ITALIANA: Prodotto da BETA UTENSILI, un'azienda leader in Italia nella progettazione e produzione di strumenti di lavoro professionali, con 3 stabilimenti produttivi sul territorio italiano EFFICACIA DI PULIZIA: Grazie al riscaldamento del liquido e all'azione degli ultrasuoni, permette una pulizia efficace delle parti di ricambio e metallo, come iniettori, carburatori, valvole, ecc
403,40 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BGS 6880 | Vasca lavaggio minuteria a ultrasuoni | 6,5 l
273,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavatrice A Ultrasuoni Pulitore Vasca Degassaggio Impulsi Sweep 6 Litri 240 W
275,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CREWORKS 6L Pulitore Ultrasuoni con 300W Riscaldatore e Timer 180W Vasca Ultrasuoni in Acciaio Inossidabile con Modalità Degas e Delicata Lavatrice Ultrasuoni per Casa Occhiali Ricambi Auto e Altro
139,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vasca Ultrasonica Sterilizzatore 0,6L Per Uso Cosmetico 9600B 35W 42kHz
39,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €