KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 112, Baignoires ovales, 160x70cm, 291300010001, 291300010001, Colorazione: Bianco

Vasca Ovale Kaldewei Classic Duo Oval 112 1600x700x430mm Bianco Alpino 291300010001

offerte usate a partire da

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 112, Baignoires ovales, 160x70cm, 291300010001, 291300010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
840,70 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL vasca da bagno ovale, 291300010001, 112 CLASSIC DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]

Disponibilità immediata
872,20 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

KALDEWEI MEISTERSTÜCK OYO DUO vasca da bagno freestanding, ovale, 205143530711, 1051-4034 MEISTERSTÜCK OYO DUO bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]
3.842,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
KALDEWEI MEISTERSTÜCK OYO DUO vasca da bagno freestanding, ovale, 205043530001, 1050-4034 MEISTERSTÜCK OYO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]
3.063,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 112, Baignoires ovales, 160x70cm, 291300010001, 291300010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

KALDEWEI CLASSIC DUO Ovale * 1x Vasche da bagno * forma Ovale * in acciaio smaltato di alta qualità * 100% Made in Germany * Dimensioni: 160 x 70 x 43 cm * Profondità interna: 42 cm * Capacità utile: circa 95 litri * Foro di scarico e troppopieno: Ø 5,2 cm * Altezza del bordo: 3,2 cm * Questa vasca da bagno combina linee chiare e un'estetica discreta per un ambiente sofisticato. * due schienali inclinati identici per un bagno a due * scarico centrale * soluzione antiscivolo Invisible Grip disponibile come optional * disponibile come optional il rivestimento perlato repellente allo sporco Nota bene: Sono necessari scarico e troppopieno di lunghezza speciale! Il set di scarico e troppopieno, il piedistallo e il set di guarnizioni non sono compresi nella fornitura, da ordinare separatamente.
840,70 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)