KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL vasca da bagno ovale, 291200013001, 111 CLASSIC DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]

Vasca Ovale Kaldewei Classic Duo Oval 111 1800x800x430mm Bianco Alpino 291200013001

offerte usate a partire da

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL vasca da bagno ovale, 291200013001, 111 CLASSIC DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
1.092,13 €
Spedizione da 129,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 111, Baignoires ovales, 180x80cm, 291200013001, 291200013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
1.095,72 €
Spedizione da 122,06 €

Prodotti simili

KALDEWEI MEISTERSTÜCK OYO DUO vasca da bagno freestanding, ovale, 205143530711, 1051-4034 MEISTERSTÜCK OYO DUO bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]
3.842,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
KALDEWEI MEISTERSTÜCK OYO DUO vasca da bagno freestanding, ovale, 205043530001, 1050-4034 MEISTERSTÜCK OYO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]
3.063,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL vasca da bagno ovale, 291200013001, 111 CLASSIC DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]

Offerta più conveniente

* Vasca da bagno ovale, installazione * Forma interna ovale * L’acciaio smaltato è duraturo e, grazie alle materie prime naturali, riciclabile al 100% * 2 schienali inclinati offrono una comoda area di seduta * Scarico e troppopieno centrale *
1.092,13 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)