KALDEWEI CENTRO DUO Duo Oval 127 170x75cm, 282700010001, 282700010001, Colorazione: Bianco

Vasca Ovale Kaldewei Centro Duo Oval 127 Bianco Alpino 1700x750x485mm 282700010001

KALDEWEI CENTRO DUO Duo Oval 127 170x75cm, 282700010001, 282700010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
1.632,01 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI CENTRO DUO OVAL vasca da bagno ovale, 282700010001, 127-1 CENTRO DUO OVAL bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Ovali]

circa 1 settimana
1.905,92 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

KALDEWEI MEISTERSTÜCK OYO DUO vasca da bagno freestanding, ovale, 205143530711, 1051-4034 MEISTERSTÜCK OYO DUO bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]
3.842,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
KALDEWEI MEISTERSTÜCK OYO DUO vasca da bagno freestanding, ovale, 205043530001, 1050-4034 MEISTERSTÜCK OYO DUO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Freestanding]
3.063,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
KALDEWEI CENTRO DUO Duo Oval 127 170x75cm, 282700010001, 282700010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* KALDEWEI CENTRO DUO Ovale * Dimensioni: 170 x 75 x 47 cm * Disponibile a scelta con o senza ingresso di sovratensione * vasca da bagno in acciaio * È necessario un set di scarico e troppopieno esteso. * semplicità puristica ed eleganza semplice caratterizzano questa vasca da bagno * due pendenze posteriori identiche, per fare il bagno in coppia * per coperchio di scarico e manopola di troppopieno integrati e smaltati
1.632,01 €
1-2 Settimane