Villeroy & Boch Architectura Duo vasca da bagno rettangolare, da incasso, UBA180ARA2V-01, Architectura bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Vasca da Bagno Rettangolare Villeroy e Boch Architectura 1700x800x480mm Bianco Alpino UBA180ARA2V-01

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Architectura Duo vasca da bagno rettangolare, da incasso, UBA180ARA2V-01, Architectura bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
465,60 €
Spedizione da 129,00 €

Villeroy & Boch Architectura baignoires rectangulaires, 1800x800x525mm, blanc alpin, UBA180ARA2V-01, UBA180ARA2V-01

2-3 Settimane
558,10 €
Spedizione da 122,06 €

Vasca da bagno rettangolare Villeroy & Boch Architectura, 1800 x 800 x 525 mm...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
704,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto ThermoBaby Vasco
Spedizione gratuita
Mepa 110 015 Telaio Base Vasca da Bagno, Standard
41,74 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Chipolino Isla vasca bagno con cuscino pieghevole scarico dell'acqua integrato, colorazione:blu
45,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,94 €
Alcaplast A55KM - Vasca da bagno con sifone per scarico e troppopieno, colore: Bianco
25,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Villeroy & Boch Architectura Duo vasca da bagno rettangolare, da incasso, UBA180ARA2V-01, Architectura bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Offerta più conveniente

* Vasca da bagno rettangolare, da incasso * Forma interna squadrata * Realizzato in plastica resistente agli urti e agli impatti con finitura piacevolmente liscia (Acrilico) * 2 schienali inclinati offrono una comoda area di seduta * Scarico e
465,60 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)