KALDEWEI VAIO Set 954 170x75cm, 233400010001, 233400010001, Colorazione: Bianco

Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Vaio Set modello 954 Bianco Alpino 1700x750x430mm 233400010001

KALDEWEI VAIO Set 954 170x75cm, 233400010001, 233400010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
598,15 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI VAIO SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 233400010001, 954 VAIO SET bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]

circa 1 settimana
704,05 €
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI VAIO Set 954 170x75cm, 233400010001, 233400010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Vasca da bagno KALDEWEI VAIO set * Dimensioni: 170 x 75 x 43 cm * disponibile con e senza foro per l'impugnatura * Vasca da bagno in acciaio * Vasca da bagno monoposto con scarico posizionato lateralmente * Braccioli integrati * Vasca combinata, adatta per il bagno e la doccia * Set di scarico e troppopieno in lunghezza speciale richiesto!
598,15 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita