KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600010001, 234600010001, Colorazione: Bianco

Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Vaio Set modello 946 Bianco Alpino 1800x800x430mm 234600010001

KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600010001, 234600010001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
2 Settimane
703,85 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI VAIO SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 234600010001, 946 VAIO SET bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]

circa 1 settimana
827,18 €
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600010001, 234600010001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Vasca da bagno KALDEWEI VAIO set * dimensioni: 180 x 80 x 43 cm * disponibile con e senza foro per l'impugnatura * Vasca da bagno in acciaio * Vasca da bagno monoposto con troppopieno posizionato lateralmente * Braccioli integrati * Vasca combinata, adatta per il bagno e la doccia * Set di scarico e troppopieno in lunghezza speciale richiesto!
703,85 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ok Baby - Vaschetta Verde
22,94 €
9 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €