Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Vaio Set modello 944 Bianco Alpino 1700x800x430mm 234400013001
KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400013001, 234400013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato
Prezzo totale più basso
1 Settimana
700,26 €
Spedizione da 122,06 €
KALDEWEI VAIO SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 234400013001, 944 VAIO SET bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]
circa 2-3 settimane
820,67 €
Spedizione da 129,00 €
Prodotti simili
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita