KALDEWEI Baignoire SILENIO 676, 180x80x43,5 cm, 267600013001, 267600013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Silenio modello 676 Bianco Alpino 1800x800x435mm 267600013001

KALDEWEI Baignoire SILENIO 676, 180x80x43,5 cm, 267600013001, 267600013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
842,42 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI SILENIO vasca da bagno rettangolare, da incasso, 267600013001, 676 SILENIO bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]

Disponibilità immediata
1.013,34 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Supporto ThermoBaby Vasco
Spedizione gratuita
Chipolino Isla vasca bagno con cuscino pieghevole scarico dell'acqua integrato, colorazione:blu
45,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,94 €
Mepa 110 015 Telaio Base Vasca da Bagno, Standard
41,74 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Alcaplast A55KM - Vasca da bagno con sifone per scarico e troppopieno, colore: Bianco
25,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
KALDEWEI Baignoire SILENIO 676, 180x80x43,5 cm, 267600013001, 267600013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* piatta e armoniosa, questa vasca da bagno si integra nel vostro bagno. * una forma interna ergonomica e fluida invita a fare una nuotata rilassante * versatile per tutte le situazioni di installazione * disponibile anche con impugnatura unilaterale * due identiche pendenze dello schienale e scarico centrale * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm più base speciale 5037
842,42 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)