KALDEWEI DYNA Set 622 180x80cm, 226400013001, 226400013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Vasca da Bagno Rettangolare Kaldewei Dyna Set modello 622 Bianco Alpino 1800x800x430mm 226400013001

KALDEWEI DYNA Set 622 180x80cm, 226400013001, 226400013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
1.034,26 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI DYNA SET STAR vasca da bagno con zona doccia, 226400013001, 622 DYNA SET bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno con Zona Doccia]

circa 1 settimana
1.146,37 €
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI DYNA Set 622 180x80cm, 226400013001, 226400013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* KALDEWEI DYNA Set * Dimensioni: 180,0 x 80,0 x 43,0 cm * vasca monoposto con scarico posizionato all'estremità del piede * Vasca combinata, adatta per il bagno e la doccia * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm * disponibile anche con maniglie
1.034,26 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita