Baignoires Duravit Cape Cod version à poser, avec un dossier incliné, 1900x900mm, habillage sans soudure, bâti-support, blanc, 700364000000000, 700364000000000

Vasca da bagno Duravit Cape Cod versione a parete, con uno schienale inclinato, 190,0 x 90,0 cm, rivestimento senza cuciture, cornice bianca - 700364000000000

Baignoires Duravit Cape Cod version à poser, avec un dossier incliné, 1900x900mm, habillage sans soudure, bâti-support, blanc, 700364000000000, 700364000000000

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
2.226,17 €
Spedizione da 98,76 €

Duravit Cape Cod vasca da bagno a parete, con pannello laterale, 700364000000000, Cape Cod bianco opaco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno a Parete]

circa 1 settimana
2.437,52 €
Spedizione da 199,01 €
Baignoires Duravit Cape Cod version à poser, avec un dossier incliné, 1900x900mm, habillage sans soudure, bâti-support, blanc, 700364000000000, 700364000000000

Offerta più conveniente

* Duravit Cape Cod * 1 vasca da bagno * versione pre-muro * con uno schienale inclinato * con rivestimento e telaio senza giunzioni * Gesso minerale DuroCast Plus * 1900 x 900 mm * Profondità: 485 mm * Capacità: 205 litri * Peso: 113 kg * Bianco opaco
2.226,17 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Deante Arnika rubinetto per vasca e doccia a parete nero BQA_N10M
166,14 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita