LAUFEN PRO Baignoire d'angle, Marbond, 1800x800x450mm, version droite, H2449550000001, H2449550000001

Vasca da bagno angolare Laufen PRO, Marbond, 1800x800x450mm, versione destra, H2449550000001 - H2449550000001

LAUFEN PRO Baignoire d'angle, Marbond, 1800x800x450mm, version droite, H2449550000001, H2449550000001

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.672,46 €
Spedizione da 84,06 €

LAUFEN Pro vasca da bagno ad angolo, con pannello laterale, H2449550000001, Pro bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno ad Angolo]

circa 2-3 settimane
1.782,37 €
Spedizione da 129,00 €

Vasca da bagno salvaspazio Laufen Pro Marbond versione angolare destra

Spedizione entro 9 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.410,27 €
Spedizione da 10,00 €
LAUFEN PRO Baignoire d'angle, Marbond, 1800x800x450mm, version droite, H2449550000001, H2449550000001

Offerta più conveniente

* LAUFEN PRO * 1x vasca da bagno angolare * in Marbond (superficie in gel coat) * lunghezza 1800 mm, larghezza 800 mm, profondità 450 mm * superficie lucida * Versione destra * Piedini per vasca da bagno inclusi * Lunghezza 1800 mm, larghezza 800 mm, profondità 450 mm * Capacità utile 240l
1.672,46 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Vaschetta Okbaby Onda Bianco Vasca Ok Baby
30,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Thermobaby Vasca da bagno Lagon per neonato Verde smeraldo
54,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chipolino Baby Bath Net Bear, inserto in plastica per il bagno, colori:rosa
21,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ok Baby - Vaschetta Verde
22,94 €
9 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:grigio
78,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,94 €