FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Volkswagen Golf VI 2008-2016

Vasca baule bagagliaio dryZone per VOLKSWAGEN Golf VI 2008-2012 gomma

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Volkswagen Golf VI 2008-2016

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,82 €
Spedizione da 11,00 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Volkswagen Golf VI 2008-2016

Disponibilità immediata
30,02 €
Spedizione da 9,90 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Volkswagen Golf VI 2008-2016

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Frogum DZ404731 Vasca Per Bagagliaio Per VW Golf VI 5K1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione da 17,50 €

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per Volkswagen Golf VI 2008-2016 TPE gom

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Vasca vano bagagli /di carico per VW GOLF

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Recambo Vasca baule adatta per BMW X1 | tipo E84 | 2009-2015 | su misura con bordo
36,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FROGUM TM548850 Supporto vano bagagli / rivestimento pianale di carico
49,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM549147
49,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tappetino per bagagliaio FROGUM MMT A042 TM548256
42,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per Volkswagen Golf VI 2008-2016

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per Volkswagen Golf VI (2008-2016, berlina, 5 porte, con ruota di scorta, senza altezza del pavimento del bagagliaio regolata); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
28,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it