FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per DS 7 Crossback dal 2017

Vasca baule bagagliaio dryZone per DS / CITROEN DS7 Crossback 2017 in poi gomma

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per DS 7 Crossback dal 2017

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione da 18,80 €

FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per DS 7 Crossback dal 2017

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

TPE Frogum Dry Zone Vassoio Vasca Baule per DS 7 Crossback dal 2017 TPE gomma pr

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita
FROGUM DryZone pratica Vasca Baule bagagliaio per DS 7 Crossback dal 2017

Offerta più conveniente

Vasca Baule perfettamente adatta - realizzata su misura per DS 7 Crossback (dal 2017, SUV, piano superiore del bagagliaio, con nicchie laterali); Soluzioni funzionali e pratiche - La vasca baule DryZone è leggera ed antiscivolo, grazie a questo rimane salda sul pavimento, mantenendo il bagagliaio pulito e in ordine applicandosi con facilità La vasca baule è realizzata con materiale TPE di altissima qualità, prodotto con il composto originale FroGum. La vasca baule è resistente alla deformazione, mantenendo la sua flessibilità alle variazioni di temperatura, resiste agli agenti chimici e all'abrasione. La vasca baule DryZone è una scelta eccellente per anni. Il bordo alto garantisce la pulizia - Il bordo alto circa 3,5 cm del tappetino DryZone trattiene efficacemente lo sporco, proteggendo il rivestimento. Non richiede molta manutenzione, è sufficiente lavarlo con acqua, un panno umido oppure un'idropulitrice Sicuro e durevole - La vasca baule DryZone è ecologica e realizzata con materiali riciclati al 100% con attenzione alla sicurezza dei nostri clienti. Non contiene sostanze nocive per la salute. L'utilizzo di tecnologie innovative ha permesso di eliminare l'odore sgradevole del materiale sintetico
24,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Premium Vasca baule Roadmaster per Skoda Superb III (3V3) 03/2015-2023, tiefer Ladeboden
76,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per VW T-Roc (A11, D11) 07/2017-Oggi, piano di carico superiore
67,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per Tesla Model 3 (5YJ3) 01/2017-Oggi, piano di carico superiore
63,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per BMW X1 (E84) 03/2009-06/2015
76,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Premium Vasca baule Roadmaster per VW Passat B9 Variant (CJ5) 10/2023-Oggi, piano di carico inferiore
76,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €