KALDEWEI CENTRO DUO 1 137 droite, 283700013001, 283700013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Vasca Angolare Kaldewei Centro Duo 137 1 Angolo A Destra Bianco Alpino 1800x800x470mm 283700013001

KALDEWEI CENTRO DUO 1 137 droite, 283700013001, 283700013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
2.084,93 €
Spedizione da 122,06 €

KALDEWEI CENTRO DUO 1 vasca da bagno ad angolo, 283700013001, 137 CENTRO DUO 1 bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno ad Angolo]

circa 2-3 settimane
2.481,42 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

KALDEWEI SANIFORM PLUS & SANIFORM PLUS STAR vasca da bagno rettangolare, da incasso, 133300010001, 333 SANIFORM PLUS bianco [Vasche da Bagno > Vasche da Bagno Rettangolari]
364,33 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
KALDEWEI CENTRO DUO 1 137 droite, 283700013001, 283700013001, Colorazione: bianco alpino con effetto perlato

Offerta più conveniente

* KALDEWEI CENTRO DUO 1 a destra * dimensioni: 180,0 x 80,0 x 47,0 cm * Vasca da bagno per due: due pendenze posteriori identiche e scarico centrale * in acciaio smaltato KALDEWEI 3,5 mm * per coperchio di scarico e manopola di troppopieno integrati e smaltati
2.084,93 €
1-2 Settimane

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.