VARTA Torcia LED Night Cutter Pro

VARTA NIGHT CUTTER PRO F20R BOX

VARTA Torcia LED Night Cutter Pro

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
28,77 €
Spedizione da 14,90 €

VARTA torcia F20R (ricaricabile)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,06 €
Spedizione da 7,32 €

VARTA torcia F20R (ricaricabile)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,31 €
Spedizione gratuita

VARTA torcia F20R (ricaricabile)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,79 €
Spedizione gratuita

Varta Torcia portatile ricaricabile F20R ( LED 1000 lm ) NIGHT CUTTER Nero 18920

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione gratuita

VARTA torcia F20R (ricaricabile)

Disponibilità immediata
46,01 €
Spedizione gratuita

VARTA torcia F20R (ricaricabile)

Disponibilità immediata
46,76 €
Spedizione da 6,99 €

Varta Torcia portatile ricaricabile F20R ( LED 1000 lm ) NIGHT CUTTER Nero 18920

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

VARTA torcia F20R (ricaricabile)

Disponibilità immediata
48,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VARTA Night Cutter Pro F20R Tactical
38,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Torcia elettrica Varta 018902101121 Night Cutter Nero
55,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Varta F30R Nero Torcia a mano LED
53,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARTA Torcia LED Night Cutter Pro

Offerta più conveniente

* Torcia a LED per un uso versatile * Impermeabile e antipolvere (IP67), antiurto (test di caduta da 2 m) * 5 modalità di illuminazione (Turbo, Alta, Media, Bassa, Lampeggiante) * sistema di messa a fuoco preciso * Batteria ricaricabile integrata agli ioni di litio da 2600 mAh, ricarica tramite cavo USB-C (incluso) * Indicatore LED del livello della batteria, pratico cinturino da polso * Tensione della batteria: 5 V * Carica della batteria: 2,6 Ah * Colore: nero * Durata dell'illuminazione: fino a 24 ore * Sorgente luminosa: LED * Marca: VARTA * Materiale: metallo
28,77 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)