Batteria Varta Truck Promotive 180 Ah M18 680108100

Varta M18 ProMotive Super Heavy Duty 12V 180Ah 1000A Batteria camion 680 108 100

Batteria Varta Truck Promotive 180 Ah M18 680108100

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
217,90 €
Spedizione gratuita

BATTERIA 180Ah ERMETICA 1000A SILVER PROMOTIVE +SX M18 513x223x223 VARTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

BATTERIA VARTA 180Ah TRUCK 1000A SILVER PROMOTIVE +SX M18 513x223x223

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,90 €
Spedizione gratuita

BATTERIA AUTO VARTA Promotive Super Heavy Duty 680108100 - 180 Ah -1000 A- 180Ah

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

VARTA PROM.SHD (680108100) 180AH 1000EN 513X223X223

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,85 €
Spedizione gratuita

BATTERIA 180Ah ERMETICA 1000A SILVER PROMOTIVE +SX M18 513x223x223 VARTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
EUR 255,00 / Unità
Spedizione da 20,00 €

Batteria Auto Varta M18 Promotive Super Heavy Duty 180AH 1000A 513X223X223mm

255,69 €
Spedizione gratuita

Varta M18 ProMotive Super Heavy Duty 12V 180Ah 1000A Batteria camion 680 108 100

268,13 €
Spedizione da 17,97 €

BATTERIA VARTA SILVER 180 AH

297,80 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria Varta Truck Promotive 180 Ah M18 680108100

Offerta più conveniente

Batteria Varta Truck Promotive 180 Ah M18 Codcie Articolo: 680108100 Larghezza: 223mm Lunghezza: 513mm Altezza: 223mm CCA: 1000A Le batterie VARTA ProMotive Super Heavy Duty sono ideali per veicoli commerciali quali ad esempio furgoni che necessitano di una potenza di avviamento affidabile. La qualità OE ti garantisce l'affidabilità della tua flotta. VARTA Promotive è la tecnologia numero uno al mondo nel settore dei veicoli commerciali pesanti. Promotive EFB è stata ideata in modo specifico per camion moderni e per veicoli super equipaggiati per rispondere al crescente fabbisogno di energia elettrica e per sistemi con installazioni alla fine del telaio. Le batterie moderne devono provvedere a molto di più del semplice avviamento!
217,90 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/

Prodotti simili

Varta BATTERIA AUTOCARRO 180 Ah M18 SPUNTO 1000Ah 513x223x223 mm (LxPxH) PESO 45,10 kg
Batteria Avviamento Varta 680108100A722 Promotive Shd per Daf Iveco Man Scania
233,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Avviamento Varta 680108100A722 Promotive Shd per Daf Iveco Man Scania
233,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Avviamento Varta 680108100A722 Promotive Shd per Daf Iveco Man Scania
233,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Avviamento Varta 680108100A722 Promotive Shd per Daf Iveco Man Scania
233,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita