Varta Pets - Vita da Animali Luce per Bambini Motion Sensor Light dotata di Sensore di Movimento incl. 3xAAA Longlife Power

Varta Luce notturna Pets – La vita segreta degli animali – Sensore di movimento – 3x AAA

Varta Pets - Vita da Animali Luce per Bambini Motion Sensor Light dotata di Sensore di Movimento incl. 3xAAA Longlife Power

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,09 €
Spedizione gratuita

Varta Pets - Vita da Animali Luce per Bambini Motion Sensor Light dotata di Sensore di Movimento incl. 3xAAA Longlife Power

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,87 €
Spedizione da 3,99 €

Varta Pets - Vita da Animali Luce per Bambini Motion Sensor Light dotata di Sensore di Movimento incl. 3xAAA Longlife Power

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

TORCE TORCIA VARTA PETS2 MOTION SENSOR LIGHT CON SENSORE DI MOVIMENTO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

Varta Pets - Vita da Animali Luce per Bambini Motion Sensor Light dotata di Sensore di Movimento incl. 3xAAA Longlife Power

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,96 €
Spedizione gratuita
Varta Pets - Vita da Animali Luce per Bambini Motion Sensor Light dotata di Sensore di Movimento incl. 3xAAA Longlife Power

Offerta più conveniente

Luce per bambini dotata di sensore di movimento, con quattro animali domestici di Secret Life of Pets aiuta i bambini ad addormentarsi e li accompagna nel buio. Ideale per l'uso nelle stanze dei bambini, nelle stanze dei ragazzi o come luce notturna, luce di orientamento e luce di emergenza e in caso di interruzione di corrente. La luce riconosce il movimento entro 3 metri e un angolo di 120 °. La luce si spegne dopo 90 secondi senza movimenti rilevati La capacità luminosa è di 25 lumen con un'autonomia fino a 17 ore. La luce del sensore di movimento ha tre modalità (on / off / sensor). Un foro di montaggio sul retro della luce consente il fissaggio a parete. Sono incluse 3 pile Ministilo AAA Longlife Power
10,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VAR MOTION SENSO - Luce di orientamento a LED, con sensore di movimento, bianco
7,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
VAR MOTI OUT - Lampada a LED per esterni, con rilevatore di movimento, 3 AAA (M
10,52 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Luce notturna Varta 016624101421 Motion Night Led Bianco
13,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAR MOTI OUT TW - Lampada a LED per esterni, con rilevatore di movimento, confezio
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Torcia elettrica Varta 017650101421 Outdoor Sports H20 Pro Rosso
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €