VARTA Silver Light Torcia LED 28 lm Con Clip Inclusa 3x AAA

VARTA LSL 3AAA - Torcia a LED Silver Light, 28 lm, argento / nero, 3 x AAA

VARTA Silver Light Torcia LED 28 lm Con Clip Inclusa 3x AAA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,58 €
Spedizione gratuita

Varta Silver Light Torcia LED Light con 3 Batteria AAA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

VARTA Silver Light Torcia LED 28 Lumen Clip Batterie 3x AAA

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,66 €
Spedizione gratuita

Torcia Varta 16647 LED 28 lm Nero Argento compatta

>72h
19,69 €
Spedizione gratuita
VARTA Silver Light Torcia LED 28 lm Con Clip Inclusa 3x AAA

Offerta più conveniente

Akkutechnik: AAA / Paese di origine: Cina / Tipologia Prodotto: Torcia Elettrica / Tecnologia dell'illuminazione: Led / Produttore: VARTA / Fonte Alimentazione: Batteria
14,58 €
ebay.it