Batteria Varta Longlife Power AA 8+4 Pack 1,5 V Alcalina 12 pezzi

VARTA Longlife Power, Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1,5V, 4-pack, Made in Germany

offerte usate a partire da

Batteria Varta Longlife Power AA 8+4 Pack 1,5 V Alcalina 12 pezzi

Prezzo più basso
24h
7,49 €
Spedizione da 8,95 €

VARTA Pile AA, 8+4 (12 pezzi), Longlife Power, Alcaline, 1,5V, ideale per giocattoli, mouse wireless, torce elettriche, imballaggio riciclato al 90%, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione gratuita

VARTA Pile AA, 8+4 (12 pezzi), Longlife Power, Alcaline, 1,5V, ideale per giocattoli, mouse wireless, torce elettriche, imballaggio riciclato al 90%, Made in Germany

Disponibilità immediata
10,96 €
Spedizione gratuita

Varta Confezione 12 Batterie Varta Longlife Power Stilo AA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione da 8,73 €

Varta Batterie LONGLIFE Power AA NEU 12S NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

Varta Confezione 12 Batterie Varta Longlife Power Stilo AA

22,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alcalinas Marca VARTA Modello VARTA LONGLIFE MAX Power AA X8+4 gratuites
8,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
VARTA - Batterie alcaline al manganese LR6
37,42 €
11 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Varta Longlife Power AA Batteria monouso LR06 Alcalino
19,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Batteria VARTA ALKALINA LR03 AAA (Blister 4 batterie)
1,66 €
21 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Batteria Varta Longlife Power AA 8+4 Pack 1,5 V Alcalina 12 pezzi

Offerta più conveniente

Affidati a una fonte di energia potente e duratura con la batteria Varta Longlife Power AA.Caratteristiche Batteria Varta Longlife Power AA 8+4Massima potenza per dispositivi ad alto consumo: la tecnologia alcalina assicura prestazioni costanti ideale per telecomandi giocattoli torce e dispositivi medici.Lunga durata: fino a 10 anni di conservazione senza perdita significativa di capacità perfetta per scorte di emergenza.Qualità tedesca: produzione certificata secondo DIN EN ISO 9001 e DIN EN ISO 14001 sinonimo di sicurezza e affidabilità.Confezione conveniente: 12 batterie (8+4 gratis) ideale per uso intensivo o familiare.Compatibilità universale: formato AA standard tensione 1 5 V adatta alla maggior parte dei dispositivi elettronici.Design robusto: involucro resistente colori blu e giallo per un rapido riconoscimento.Scegli la tranquillità: la batteria Varta Longlife Power AA è progettata per utenti esigenti che cercano energia stabile e duratura. Passa subito a una potenza superior
7,49 €
24h
PC Componentes IT