Varta CR 2016 Batteria al litio a bottone 3V

Varta LITHIUM Coin CR2016 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1

Varta CR 2016 Batteria al litio a bottone 3V

Prezzo più basso
0,59 €
Spedizione da 6,44 €

Varta batteria CR2016 3V 90mAh 6016

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
0,93 €
Spedizione da 0,93 €

Varta CR2016

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1,50 €
Spedizione da 14,95 €

VARTA Pila a bottone al litio Professional Electronics, CR2016 VE = 1

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,91 €

Varta LITHIUM Coin CR2016 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1 Varta

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
2,99 €
Spedizione gratuita

Varta CR2016 Batteria Al Litio

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 8,90 €

Pila a bottone Varta BLX1 3V Litio CR2016

>72h
3,71 €
Spedizione da 8,95 €

VARTA Pila a bottone al litio Professional Electronics, CR2016 VE = 1

Disponibilità immediata
4,12 €
Spedizione da 2,99 €

VARTA Pila a bottone CR2016

5-10 giorni lavorativi
4,45 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Varta CR 2016 Batteria al litio a bottone 3V

Offerta più conveniente

<h2>Varta CR 2016 Batteria al litio a bottone</h2><div>Le pile a bottone al litio alimentano piccoli dispositivi elettronici come telecomandi, calcolatrici elettroniche, chiavi dell'auto e dispositivi medici.</div><div><br></div><div>alimentazione affidabile</div><div>design compatto</div><div>alta ...
batterie-online.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Bottone/moneta

Batteria

Colore del prodotto Metallico
Numero di batterie incluse 1 pz
Voltaggio della batteria 3 V
Tecnologia batteria Litio
Dimensioni della batteria (o delle batterie) CR2016
Tipo batteria Batteria monouso

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 56 mm
Profondità imballo 7,5 mm
Altezza imballo 65 mm
Tipo di imballo Blister

Dimensioni e peso

Peso 1,8 g
Diametro 2 cm
Altezza 1,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 20 mm di diametro, 1.6 mm di spessore.
• Capacità: 90 mAh per lunga durata.
• Utilizzo: Compatibile con molti dispositivi elettronici.

Prodotti simili

Varta Batteria a bottone CR 2450 3 V 4 pz. Litio VARTA LITHIUM Coin CR2450 Blister 4
7,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
1,05 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Varta Batteria a bottone CR 2430 3 V 4 pz. Litio VARTA LITHIUM Coin CR2430
16,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Varta CR-2430 confezione da 1 pezzo
2,59 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Varta 2x CR2032 Litio 3V
1,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €