Lampada torcia elettrica frontale VARTA + 3 pile AAA Pesca Lavoro Camping

Varta INDESTRUCTIBLE H20 PRO Nero Torcia a fascia LED

Lampada torcia elettrica frontale VARTA + 3 pile AAA Pesca Lavoro Camping

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 5,90 €

Torcia frontale estremamente robusta resistente acqua impatti polvere

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 5,50 €

Varta Indestructible H20 Pro Headlamp Nero 350 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Varta Indestructible H20 Pro 4 Watt LED, 350 Lumen Torcia frontale 17732101421

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Varta INDESTRUCTIBLE H20 PRO Nero Torcia a fascia LED (Varta Indestructible H20 Pro - lommely) NEW

Spedito in 4 giorni
32,06 €
Spedizione gratuita

Gima Lampada Frontale LED IP67 o Kit Elettrocautere Strumenti Elettrochirurgia

32,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Varta INDISTRUCTIBLE H20 PRO Nero Torcia a fascia LED NEW
43,08 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
VAR CAR CHARGER - USB charger, 5 V, 3.0 A, vehicle, black
22,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Gima 30851 Concentratore di Luce Wida, Fino a Lotto 13
22,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampada torcia elettrica frontale VARTA + 3 pile AAA Pesca Lavoro Camping

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Tipo di lampadina: LED / Lumen: 350 lm / Upc: 4008496987177 / Valutazione IP: IP67 / MPN: 17732 / eBay Product ID (ePID): 24022830892 / Caratteristiche: Batterie / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4008496987177 / Brand: VARTA / Colore principale: Nero / Descrizione dell'inserzione bundle: incluse 3 batterie AAA / Tipo: Torcia elettrica / EAN: 4008496987177 / Lunghezza: on hold / Marca: VARTA / Altezza: on hold / Inserzione bundle: Sì / Voltaggio: 240 V / Numero di batterie: 3
15,90 €
ebay.it