VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

VARTA CR2032 - Batteria a bottone al litio, confezione da 4, CR2032-3V, confezione da 4

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,67 €
Spedizione da 10,99 €

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Disponibilità immediata
4,15 €
Spedizione da 8,90 €

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Disponibilità immediata
4,49 €
Spedizione da 10,49 €

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
9,55 €
Spedizione da 3,99 €

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,75 €
Spedizione da 3,99 €

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

9,77 €
Spedizione da 3,99 €

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,24 €
Spedizione gratuita

VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

10,75 €
Spedizione da 3,99 €

VARTA Moneta al LITIO CR2032 3V Blister-4

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
11,65 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Varta 2x CR2032 Litio 3V
1,45 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
30,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
0,59 €
40 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,94 €
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Batteria a bottone, 3V) Blister da 1
8,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Varta Batteria a bottone al litio 6032 CR 2032
15,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARTA pila a bottone al litio CR2032 - blister da 4

Offerta più conveniente

Controllo: pila a bottone al litio VARTA CR2032 in blister da 4 per piccoli dispositivi elettronici. Affidati per orologi, calcolatrici, bilance, chiavi auto e accessori compatti. - per un cambio rapido Affidabili: formato discreto, facile da riporre in cassetto, trousse o kit attrezzi. Perfette un’alimentazione regolare per funzionamento affidabile giorno dopo giorno. - pronta all’uso Così una pila di ricambio sempre pronta quando ne hai bisogno.
3,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it