VARTA Batteria alcalina

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
4,85 €
Spedizione da 14,90 €

Varta Longlife Power, Batteria Alcalina, D, Mono, LR20, 1.5V, Blister da 2, Made in Germany Varta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,99 €
Spedizione gratuita

BATTERIE VARTA 4920 TORCIA D - LONGLIFE POWER - BLISTER 2 Pz.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
EUR 16,00 / Unità
Spedizione gratuita

VARTA LR20/D Pila

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

6x VARTA Longlife Power D LR20 1,5V Batterie Alkaline Monouso per Dispositivi

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita

25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita

6x VARTA Longlife Power D Batteria Alkalina 1.5V LR20

29,83 €
Spedizione gratuita

VARTA Pila HIGHENERGY (alc) D (Torcia) 2pz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Standard: Compatibili con molti dispositivi.
• Alta Capacità: Durata prolungata per utilizzi intensi.
• Resistenza: Efficaci anche in condizioni estreme.

Prodotti simili

VARTA LR44 - Batteria a bottone alcalina, LR44, V13GA, confezione da 4 pezzi
1,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Batteria Varta 1,5V AAA Ministilo Longlife Power Alcalina confezione da 12 pile
7,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
Varta Batteria alcalina Micro (AAA/LR03) Energy confezione da 10 pezzi
4,40 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
VARTA INDUSTRIAL Baby C 20ST ACC NUOVO
24,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
VARTA Batteria alcalina

Offerta più conveniente

* adatto per dispositivi con elevati requisiti di potenza e utilizzo continuo * Senza mercurio e cadmio * Marca: VARTA
4,85 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)