VARTA BLUE DYNAMIC BATTERIA AUTO 60 AH 540 A D47 232x173x225 mm

VARTA Batteria

VARTA BLUE DYNAMIC BATTERIA AUTO 60 AH 540 A D47 232x173x225 mm

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione gratuita

Batteria auto Blue Dynamic Varta D47 12V 60ah 540A 560410054 232X173X225MM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,15 €
Spedizione da 4,90 €

Batteria Varta Blue Dynamic D47 12v 60ah 540A 560 410 054

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,15 €
Spedizione da 4,90 €

Varta 5604100543132 Dinamico Batteria, 232mm x 173mm x 225mm, Blu

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Varta 5604100543132 Dinamico Batteria, 232mm x 173mm x 225mm, Blu

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Varta 5604100543132 Dinamico Batteria, 232mm x 173mm x 225mm, Blu

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Varta 5604100543132 Dinamico Batteria, 232mm x 173mm x 225mm, Blu

Disponibilità immediata
105,75 €
Spedizione da 4,99 €

Varta 5604100543132 Dinamico Batteria, 232mm x 173mm x 225mm, Blu

Disponibilità immediata
111,60 €
Spedizione gratuita

Varta 5604100543132 Dinamico Batteria, 232mm x 173mm x 225mm, Blu

Disponibilità immediata
113,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 12V, 60Ah, compatta e pratica.
• Prestazioni: Avviamenti rapidi in condizioni avverse.
• Compatibilità: Adatta a molteplici veicoli.

Prodotti simili

VARTA POWERSPORTS AGM BATTERIA MOTO TX14-BS (TX14-4) 12V 12Ah 200A 152x88x147 mm
46,56 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Batteria Auto Varta N85 Start&Stop Blue Dynamic EFB JIS 585 501 080
150,90 €
17 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Batteria Auto Varta C30 Silver Dynamic 54 Ah - 530a
89,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BATTERIA MOTO VARTA YTX12-4 10Ah 150A 12V AGM + LIQUIDO = YUASA YTX12-BS FIAMM
37,04 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Varta - batteria blu B36 (44AH)
59,90 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
VARTA BLUE DYNAMIC BATTERIA AUTO 60 AH 540 A D47 232x173x225 mm

Offerta più conveniente

VARTA BLUE DYNAMIC BATTERIA AUTO 60 AH 540 A D47 Se vuoi avere un sistema affidabile su cui puoi senpre fare affidamento la gamma Blue Dynamic ti aiuta ad affrontare gli impegni di tutti i giorni e fornisce la massima potenza per lunghi periodi di tempo. Codice: 560410054 Capacità: 60 Ah CCA: 540 A Larghezza: 173 mm Lunghezza: 232 mm Altezza: 225 mm Principali vantaggi di Blue Dynamic -Progettata in conformità ai massimi standard tedeschi. -Griglia brevettata PowerFrame per un'elevata potenza di avviamento, ricarica rapida ed elevata resistenza alla corrosione.
90,90 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/