Varta RECH.AC.RECYC.AA2100mAh BLI2 Batteria ricaricabile Stilo (AA) NiMH 2000

Varta 56816 101 402 batteria per uso domestico Batteria ricaricabile Stilo AA Nichel-Metallo Idruro NiMH

Varta RECH.AC.RECYC.AA2100mAh BLI2 Batteria ricaricabile Stilo (AA) NiMH 2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

4x VARTA Batterie Ricaricabili AA NiMH 2100mAh Pronte 1.2V

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita
Varta RECH.AC.RECYC.AA2100mAh BLI2 Batteria ricaricabile Stilo (AA) NiMH 2000

Offerta più conveniente

Tipo: Batteria ricaricabile Stilo (AA) / Voltaggio: 0
19,98 €
ebay.it