Varis Rundbürste Nylon Brush S Ø 25 mm

VARIS Nylon Brush

Varis Rundbürste Nylon Brush S Ø 25 mm

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,62 €
Spedizione da 5,90 €

VARIS Nylon Brush spazzola rotonda Small 33 mm 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,60 €
Spedizione da 5,50 €

Varis Nylon spazzola rotonda piccola 33 mm - Spazzola capelli

3-5 giorni lavorativi
56,58 €
Spedizione da 5,90 €
Varis Rundbürste Nylon Brush S Ø 25 mm

Offerta più conveniente

Miscela di setole di cinghiale e nylon - ideale per tutti i tipi di capelli. Le setole di cinghiale naturale di alta qualità assorbono gli oli in eccesso su tutti i capelli e aumentano la lucentezza. Manico in legno naturale con rivestimento soft-touch per un maggiore controllo durante lo styling. I cristalli idro-ionici nelle setole di nylon aiutano a ridurre l'elettricità statica per abbreviare il tempo di asciugatura. A proposito di spazzole di setola di cinghiale: Le spazzole di setola di cinghiale sono state originariamente sviluppate per migliorare la struttura e la lucentezza dei capelli. La struttura unica delle setole di cinghiale aiuta a trasportare il sebo (olio prodotto dal cuoio capelluto) dal cuoio capelluto alla fine del fusto dei capelli. riduce l'effetto crespomigliora la consistenzastimola il cuoio capellutocondiziona i capelli in modo naturale
22,62 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

VARIS Hairstyling Spazzole per capelli Nylon Brush L 1 Stk.
22,62 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
VARIS Hairstyling Spazzole per capelli Nylon Brush M 1 Stk.
22,62 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
VARIS Hairstyling Spazzole per capelli Denman Brush 1 Stk.
24,50 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
VARIS Hairstyling Spazzole per capelli Boar Brush S 1 Stk.
31,58 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
John Frieda Set di riccioli da sogno Varis Frizz Ease - Contenuto: shampoo, 250 ml/balsamo, 250 ml/crema per ricci definitivi, 150 ml/Varis Boar Brush - Ispirato agli stilisti
80,83 €
12.44 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita