Lampada da lavoro Varta Work Flex LED 250 lm IPX4 Nera

VAR WF TL - Lampada da lavoro a led, Luce Telescopio Work Flex, 250 lm, 4x A

Lampada da lavoro Varta Work Flex LED 250 lm IPX4 Nera

Prezzo più basso
>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

Varta Work Flex LED Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione gratuita

Varta Work Flex torcia elettrica LED Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

Torcia elettrica multiuso Telescope Light ( LED 5W 250 lm ) WORK FLEX Nero 0186

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
EUR 33,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Varta Work Flex Telescope Light Torcia elettrica 250 Ansilumen 18646101421

34,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lampada da lavoro Varta Work Flex LED 250 lm IPX4 Nera

Offerta più conveniente

Affronta ogni sfida lavorativa con la Varta Work Flex LED la lampada da lavoro robusta e versatile per professionisti esigenti. Caratteristiche Lampada da lavoro Varta Work Flex LED Illuminazione potente e uniforme. Grazie ai 250 lm e alla tecnologia COB LED offre una luce intensa e diffusa ideale per officine manutenzione tecnica e ambienti industriali. Resistente agli agenti esterni. La certificazione IPX4 assicura protezione dagli spruzzi d'acqua rendendola perfetta sia per uso interno che esterno. Fissaggio flessibile. Dotata di gancio e magnete integrati permette di lavorare a mani libere fissandola su superfici metalliche o sospendendola dove serve. Alimentazione pratica. Funziona con batterie AA facilmente reperibili per una sostituzione rapida anche in mobilità. Versatilità professionale. Ideale per tecnici meccanici elettricisti e artigiani che necessitano di un'illuminazione affidabile per ispezioni riparazioni o installazioni. Scegli la Varta Work Flex LED e migliora la tua
22,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.