VARTA Lampada da lavoro a LED Work Flex Pocket

VAR WF PL - Lampada da lavoro a led, Luce da lavoro Flex Pocket, 110 lm, 3 x

offerte usate a partire da

VARTA Lampada da lavoro a LED Work Flex Pocket

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
10,53 €
Spedizione da 14,90 €

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione da 12,00 €

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,95 €
Spedizione da 7,32 €

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,84 €
Spedizione da 4,99 €

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Disponibilità immediata
15,01 €
Spedizione da 3,85 €

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Disponibilità immediata
15,83 €
Spedizione da 3,99 €

Torcia Varta Work Flex Con Batterie AAA 110 Lumen 2 Modalità Di Luce NUOVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,66 €
Spedizione gratuita

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,86 €
Spedizione gratuita

Varta Work Flex Pocket Light con 3 batterie AAA (luce di lavoro per illuminare l’ambiente, officina, auto, ausilio per il lavoro)

Disponibilità immediata
19,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VARTA Lampada da lavoro a LED Work Flex Pocket

Offerta più conveniente

* antiurto e antispruzzo * 2 modalità di illuminazione: faretto e luce d'area * Tecnologia LED COB per un'illuminazione ideale della stanza * lente smerigliata per una migliore distribuzione della luce - senza abbagliamento * Clip da tasca con magnete per lavorare a mani libere * impugnatura antiscivolo e gommata * Forma triangolare VARTA: non rotola via * facile da trasportare - formato tascabile Contenuto della confezione: Lampada da lavoro WORK FLEX POCKET con 3 batterie AAA Longlife Power * Dimensioni (l x p x a): 173 x 24 x 31 mm * Tipo di batteria: 3 x AAA Longlife Power * Peso: 54 g * Tempo di illuminazione: 6 ore * Sorgente luminosa: LED COB * Portata del raggio: 40 m * Lumen circa: 110 lm * Marca: VARTA * Classe di protezione: IPX4
10,53 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)